Mercedes-Benz
Roland Schneider
Geschäftsführer
Tel: 06731/480-77
roland.schneider@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Magnus Braun
Geschäftsführer
Tel: 02631/919-133
magnus.braun@kbm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerd Müller
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-26
gerd.mueller@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Kornelia Rother
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: 06731/480-76
kornelia.rother@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Philip Seber
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-24
philip.seber@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Sandra Sordillo
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-25
sandra.sordillo@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Valentin Domgjoni
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-15
valentin.domgjoni@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Eckel
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-13
kevin.eckel@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Fassbinder
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-14
christoph.fassbinder@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Gasner
Kundendienst-Berater NFZ
Tel: 06731/480-16
robert.gasner@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Saban Kalkanoglu
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-18
saban.kalkanoglu@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Theil
Kundendienst-Berater NFZ
Tel: 06731/480-17
helmut.theil@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Frank Bieck
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-53
frank.bieck@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Klaus Funke
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-51
klaus.funke@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Melanie Ries
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-55
melanie.ries@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Arnold Stefan
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-52
arnold.stefan@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Kerstin Kratz
Rechnungserstellung, Garantie und Kulanz, Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-22
kerstin.kratz@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Irene Walter
Rechnungserstellung, Garantie und Kulanz
Tel: 06731/480-21
irene.walter@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Florian Sieben
Buchführung und Personalwesen
Tel: 06731/480-71
florian.sieben@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Angelo Serrapica
Buchführung und Bildungskoordinator
Tel: 06731/480-72
angelo.serrapica@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Kunden- betreuung
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-0
info@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service