Mercedes-Benz
Roland Schneider
Geschäftsführer
Tel: 06731/480-77
roland.schneider@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Magnus Braun
Geschäftsführer
Tel: 02631/919-133
magnus.braun@kbm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kerstin Kratz
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-25
kerstin.kratz@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Gerd Müller
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-26
gerd.mueller@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Kornelia Rother
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: 06731/480-76
kornelia.rother@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Philip Seber
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-24
philip.seber@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Valentin Domgjoni
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-15
valentin.domgjoni@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Eckel
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-13
kevin.eckel@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Gasner
Kundendienst-Berater NFZ
Tel: 06731/480-16
robert.gasner@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Saban Kalkanoglu
Kundendienst-Berater PKW
Tel: 06731/480-18
saban.kalkanoglu@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Theil
Kundendienst-Berater NFZ
Tel: 06731/480-17
helmut.theil@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Frank Bieck
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-53
frank.bieck@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Klaus Funke

Tel: 06731/480-51
klaus.funke@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Melanie Ries-Melzer
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-55
melanie.ries-melzer@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Arnold Stefan
Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06731/480-52
arnold.stefan@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Birgit Simon
Rechnungserstellung, Bildungskoordinatorin
Tel: 06731/480-22
birgit.simon@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Irene Walter
Rechnungserstellung, Garantie und Kulanz
Tel: 06731/480-21
irene.walter@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Florian Sieben
Buchführung und Personalwesen
Tel: 06731/480-71
florian.sieben@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Kunden- betreuung
Terminvereinbarung
Tel: 06731/480-0
info@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service