Roland Schneider

Tel: 06731/480-77
roland.schneider@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Magnus Braun

Tel: 02631/919-133
magnus.braun@kbm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kerstin Kratz

Tel: 06731/480-25
kerstin.kratz@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Müller

Tel: 06731/480-26
gerd.mueller@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Meike Müller

Tel: 06731/480-24
meike.mueller@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kornelia Rother

Tel: 06731/480-76
kornelia.rother@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Marco Dexheimer

Tel: 06731/480-14
marco.dexheimer@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Valentin Domgjoni

Tel: 06731/480-15
valentin.domgjoni@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Gasner

Tel: 06731/480-16
robert.gasner@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Saban Kalkanoglu

Tel: 06731/480-18
saban.kalkanoglu@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Theil

Tel: 06731/480-17
helmut.theil@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adam Abel

Tel: 06731/480-54
adam.abel@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Bieck

Tel: 06731/480-53
frank.bieck@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Funke

Tel: 06731/480-51
klaus.funke@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Arnold Stefan

Tel: 06731/480-52
arnold.stefan@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Birgit Simon

Tel: 06731/480-22
birgit.simon@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Irene Walter

Tel: 06731/480-21
irene.walter@alzeyer-automobil.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sina Philippi

Tel: 06731/480-72
sina.philippi@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Florian Sieben

Tel: 06731/480-71
florian.sieben@alzeyer-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kunden- betreuung

Tel: 06731/480-0
info@alzeyer-automobil.de